Доставка со склада 5-10 дней.
Этот продукт проецирует изображение с соотношением сторон 16:9, благодаря чему он идеально подходит для показа фильмов и видео. Acer Predator GD711 разработан как проектор с нормальным проекционным расстоянием, что означает, что минимальное расстояние проецирования составляет 1,6 м. Таким образом, проектор идеально подходит для помещений, где ваше пространство не ограничено. Собственное разрешение этой модели составляет 3840 × 2160 пикселей. Это означает, что изображение будет прекрасно четким и высококачественным. Вы можете внимательно рассмотреть проецируемое изображение, не заметив никакой потери качества. Таким образом, проектор относится к категории UHD-проекторов. Технология, используемая в этом проекторе, — DLP. В качестве источника света в проекторе используются светодиоды. Это означает, что модель довольно компактна и имеет низкое энергопотребление. Максимальная диагональ изображения составляет 152,4 см, а минимальная — 762 см. Эту модель можно разместить на потолке.


Основные характеристики проектора Acer Predator GD711
Максимальное разрешение 3840 × 2160 пикселей Используемая технология проекции: DLP Освещение светодиодное Графический вход: HDMI 2.0 и VGA Дополнительные разъемы включают RJ-45 (LAN), WiFi и аудиовход Acer Predator GD711 устанавливается на потолке Технология проекции DLP обеспечивает высокую контрастность изображения, равномерные цвета и глубокие темные оттенки Поддерживаемые функции: 3D и Miracast В комплект входит оборудование: динамики Размеры: 32 × 10,9 × 23 см Общий вес: 3,2 кг
Функции и разрешение проектора Acer Predator GD711
Проектор Acer Predator GD711 проецирует изображение в разрешении 4K. При таком разрешении детали будут выделяться, а изображение будет достаточно качественным. Изображение имеет соотношение сторон 16:9, что делает его пригодным для показа фильмов и видеороликов. Максимальное разрешение составляет 3840 × 2160 пикселей. Проектор способен проецировать изображение в формате 3D. Он также имеет функцию Miracast, которая позволяет отправлять изображение на проектор по беспроводной сети, например, через мобильный телефон.


Характеристики проекционного экрана и яркость проектора
Проекция имеет соотношение сторон 16:9, что делает ее идеальной для показа фильмов или видео. Acer Predator GD711 проецирует изображение с минимальной диагональю 152,4 см и максимальной 762 см. Проектор следует эксплуатировать на расстоянии от 1,6 м до 8,1 м от экрана или стены. Срок службы лампы составляет 20000 ч. Мощность лампы составляет 245 Вт. Проектор Acer Predator GD711 имеет максимальную яркость 1450 ANSI лм, поэтому проецировать необходимо в хорошо затемненных местах.
Оборудование для проекторов данных Acer
Проектор можно разместить на потолке. Этот проектор можно прикрепить к потолку, что отлично подходит для классных комнат или лекционных залов. Вам не понадобятся динамики, поскольку проектор разработан со встроенными динамиками. Подключение возможно через интерфейс HDMI 2.0 и VGA. Он также оснащен адаптерами RJ-45 (LAN), WiFi и аудиовхода.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Интерфейсы | HDMI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 2 piece(s) |
| VGA | 1 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические входы | HDMI |
| Другие входы/выходы | USB, WiFi |
| Другие связи | RJ-45 (LAN), WiFi, Audio input |
| Естественное разрешение | 3840 × 2160 px |
| Контраст | 2 000 000:1 |
| Максимальная дальность броска | 8,1 m |
| Максимальная потребляемая мощность | 143 W |
| Максимальный размер изображения | 762 cm (300 ") |
| Масса | 3,2 kg |
| Минимальное расстояние броска | 1,6 m |
| Минимальный размер изображения | 152,4 cm (60 ") |
| Назначение | On the ceiling |
| Оборудование | Speakers |
| Освещение | LED |
| Производительность лампы | 245 W |
| Разрешение экрана | 3840 × 2160 px |
| Расширенная гарантия | No extended warranty |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Срок службы лампы | 20 000 hr(s) (833,33 d) |
| Технологии | DLP |
| Тип соединения | HDMI 2.0 |
| Функция | 3D, Miracast |
| Шум | 27 dB |
| Яркость в режиме ECO | 1 160 ANSI lm |
- Цена: 67 923 ₴






