Доставка со склада 5-10 дней.
Этот продукт проецирует изображение с соотношением сторон 16:9, благодаря чему он идеально подходит для показа фильмов и видео. Acer X1128H разработан как так называемый короткофокусный проектор, что означает, что его минимальное расстояние проецирования составляет всего 1 м. Поэтому проектор идеально подходит для использования в небольших, более тесных помещениях. Точное собственное разрешение этой модели составляет до 800 × 600 пикселей. Технология, используемая в этом продукте, — DLP. Этот проектор имеет лампу в качестве источника света, поэтому он имеет сильную яркость. Максимальная диагональ изображения составляет 762 см. Эту модель можно разместить на потолке. При весе 2,8 кг этот проектор является мини-моделью.


Основные характеристики проектора Acer X1128H
Максимальное разрешение: 800 × 600 пикселей Технология проецирования: DLP Источник света: галоген Срок службы лампы в режиме ECO: 10000 ч Графический интерфейс: HDMI 1.4, HDMI 2.0, VGA и Композитный Дополнительные разъемы: USB 2.0, выход для наушников, Композитный (RCA), RS232 и аудиовход Acer X1128H можно установить на потолок Технология проецирования DLP обеспечивает высокую контрастность изображения, равномерные цвета и глубокие темные оттенки В комплект входят: динамики Размеры: 31,3 × 11,37 × 24 см Вес: 2,8 кг
Разрешение и функциональность проектора Acer X1128H
Проектор Acer X1128H проецирует изображение в разрешении SVGA. Проекция имеет соотношение сторон 16:9, что делает ее идеальной для фильмов и видеороликов. Максимальное разрешение изображения составляет 1920 × 1200 пикселей.


Яркость проектора и качество экрана
Изображение проектора имеет соотношение сторон 16:9, что делает его идеальным для показа фильмов и видео. Изделие следует устанавливать на расстоянии от 1 м до 11,8 м от стены или экрана. Срок службы внутренней лампы составляет 6000 ч. Мощность лампы составляет 220 Вт. Проектор Acer X1128H имеет максимальную яркость 4500 ANSI лм, поэтому он будет четко показывать даже при дневном свете. Нет необходимости искать темную комнату.
Оборудование для проекторов данных Acer
Проектор можно разместить на потолке. Возможность крепления этой модели к потолку идеально подходит для лекционных залов и классов. Вам не понадобятся динамики, поскольку проектор разработан со встроенными. Подключение возможно с помощью интерфейсов HDMI 1.4, HDMI 2.0, VGA и Composite. Его также можно подключить с помощью адаптеров USB 2.0, выхода для наушников, композитного (RCA), RS232 и аудиовхода.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 piece(s) |
| VGA | 2 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические входы | HDMI, VGA (D-SUB), Composite |
| Другие входы/выходы | USB, Audio output jack, Audio input jack, RS232 |
| Другие связи | USB 2.0, Headphone output, Composite (RCA), RS232, Audio input |
| Естественное разрешение | 800 × 600 px |
| Контраст | 20 000:1 |
| Максимальная дальность броска | 11,8 m |
| Максимальный размер изображения | 762 cm (300 ") |
| Масса | 2,8 kg |
| Минимальное расстояние броска | 1 m |
| Назначение | On the ceiling |
| Оборудование | Speakers |
| Освещение | Halogen |
| Производительность лампы | 220 W |
| Разрешение экрана | 1920 × 1200 px |
| Соотношение сторон | 16:9, 4:3 |
| Срок службы лампы | 6 000 hr(s) (250 d) |
| Срок службы лампы в режиме ECO | 10 000 hr(s) (416,67 d) |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Технологии | DLP |
| Тип соединения | HDMI 1.4, HDMI 2.0 |
- Цена: 21 705 ₴






