Доставка со склада 5-10 дней.

Альтернативного текста для фотографии нет!
Acer TravelMate P2 14

Зачем нужен ноутбук
Acer TravelMate P2 14?
Прочный элегантный дизайн
Устойчивое проектирование
WUXGA-дисплей с антибликовым покрытием
Клавиатура с подсветкой
графическая карта Intel UHD Graphics
Шестиядерный процессор
Преимущества ноутбука
Acer TravelMate P2 14

Acer TravelMate P2 14 — мобильная функциональность без компромиссов
Acer TravelMate P2 14 — это профессиональный ноутбук с современным оборудованием. Используйте Acer TravelMate P2 для повышения производительности. Вы оцените выдающуюся производительность, портативность и долговечность, а также множество интеллектуальных функций и вариантов подключения. Вы можете получить все это в гладком и прочном корпусе с тонким профилем 19,9 мм и весом всего 1,61 кг.

Оптимальные аппаратные характеристики Acer TravelMate P2 14
Acer TravelMate P2 14 оснащен мощным процессором Intel, большим объемом оперативной памяти, быстрым SSD-накопителем и множеством разъемов. Дисплей WUXGA (1920×1200) IPS с соотношением сторон 16:10 обеспечивает больше вертикального пространства экрана. Работайте непрерывно до 12,5 часов без подзарядки. В этой модели вы найдете все, что ожидаете от профессионального ноутбука.

Безопасный и прочный Acer TravelMate P2 14
Ваши данные будут в безопасности благодаря интегрированной схеме шифрования TPM, которая обеспечивает аппаратную защиту устройства. Встроенный сканер отпечатков пальцев обеспечивает быстрый и безопасный вход в систему. Физическая крышка веб-камеры защищает вашу конфиденциальность. Прочность ноутбука увеличена за счет прочности по стандарту MIL-STD-810H, а также улучшенных портов ввода и вывода.

Превосходные возможности веб-камеры
Веб-камера Full HD Acer TravelMate P2 14 использует технологию Acer Temporal Noise Reduction (TNR) для получения высококачественных изображений даже при слабом освещении. Вместе с двумя микрофонами с технологией шумоподавления AI обеспечивается высокое качество изображения и звука во время видеозвонков. *Локализация клавиатуры приведена только в качестве примера.

Acer TravelMate P2 14 — экологически чистый
Acer TravelMate P2 14 с регистрацией EPEAT4 использует переработанный пластик и 100% переработанные упаковочные материалы. Сенсорная панель OceanGlass изготовлена из океанического пластика.
Основные параметры ноутбука
Процессор
Intel Core i34.5 ГГц Max Turbo
Жесткий диск
512 ГБ SSD
Системная память
8 ГБ DDR4
Видеокарта
Графика Intel UHD
Время работы от батареи
12,5 часов
Вес
1,61 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth v5.2 |
| Thunderbolt/USB 4 | 1 × |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 2 × |
| Wi-Fi | 802.11ax (6GHz) |
| Wi-Fi-версия | WiFi 6E |
| Аудио | Headphone input, Microphone input |
| В пакет включено | Power adapter |
| Веб-камера | 720 px |
| Всего слотов M.2 | 1 × |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические порты вывода | HDMI, USB-C |
| Данные | USB-C, Thunderbolt 4 |
| Емкость SSD-накопителя | 512 GB (0,51 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 512 GB |
| Зарядка через USB-C | Can be charged via USB-C |
| Интерфейсы привода | PCIe NVMe |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество установленных слотов | 1 × |
| Количество ячеек | 3piece(s) |
| Конвертируемость | Rigid (classic laptop) |
| Кэш-процессор | 10 MB |
| Максимальная высота | 19,95 mm |
| Максимальная емкость аккумулятора | 12,5 hr(s) |
| Марка видеокарты | Intel |
| Масса | 1,61 kg |
| Модель видеокарты | UHD Graphics |
| Мощность зарядки | 65 W |
| Номер модели процессора | Intel Core i3 1315U Raptor Lake |
| Оборудование | Backlit keyboard, Fingerprint Reader, Memory Card Reader, Operating system, Smart card reader |
| Общее количество слотов | 1× |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Поколение процессоров Intel | Raptor Lake (Gen 13) |
| Размер дисплея | 14" |
| Размер оперативной памяти | 8 GB |
| Разрешение экрана | 1920 × 1200 px |
| Расширенная гарантия | No extended warranty |
| Серия ноутбуков | Acer TravelMate |
| Сеть | RJ-45 (LAN) |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Строительный материал | Plastic |
| Тип видеокарты | Integrated |
| Тип дисплея | Anti-Glare |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип панели | IPS |
| Тип процессора | Intel Core i3 |
| Тип хранения | SSD |
| Характеристики ЦП | Automatic Overclocking, HyperThreading, Virtualization Support |
| Цветовой охват и сертификация | 45% s RGB |
| Частота процессора | 3,3 GHz (3 300 MHz) |
| Частота усиления ядра | 4,5 GHz (4 500 MHz) |
| Язык клавиатуры | CZ, SK |
- Цена: 9 999 ₴







