Доставка со склада 5-10 дней.

Альтернативного текста для фотографии нет!
Acer Aspire 3 Spin

Зачем нужен ноутбук
Acer Aspire 3 Spin?
Элегантная металлическая конструкция
Трансформируемый дизайн
14-дюймовый сенсорный IPS-дисплей WUXGA (1920×1200)
Полная связность
графическая карта Intel UHD Graphics
Четырехъядерный процессор
Преимущества ноутбука
Acer Aspire 3 Spin

Стильный трансформируемый ноутбук Acer Aspire 3 Spin
Тонкий и легкий трансформируемый ноутбук с гладким и стильным корпусом весом всего 1,54 кг и толщиной всего 18,9 мм, Acer Aspire 3 Spin — идеальный спутник в путешествии. Вы также оцените трансформируемый дизайн, высококачественный сенсорный экран, длительное время работы от аккумулятора и высокую производительность.

Acer Aspire 3 Spin с сенсорным экраном с высоким разрешением
14-дюймовый сенсорный IPS-дисплей ноутбука Acer Aspire 3 Spin с соотношением сторон 16:10, сверхтонкой рамкой и высоким разрешением WUXGA (1920×1200) обеспечивает четкое изображение и яркие цвета. Прочный шарнир на 360° позволяет свободно наклонять экран в зависимости от того, хотите ли вы читать, писать, рисовать или смотреть видео.


Высокая производительность и длительное время автономной работы Acer Aspire 3 Spin
Процессор Intel N100 в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти LPDDR5 обеспечивает бесперебойную многозадачность всех приложений. Благодаря 9,5 часам автономной работы и быстрой зарядке вы получите все преимущества Acer Aspire 3 Spin как в офисе, так и за его пределами.

Качественные видеозвонки и связь на Acer Aspire 3 Spin
Чистый и четкий звук во время видеозвонков обеспечивается технологиями Acer TNR Solution и PurifiedVoice с шумоподавлением AI. Для общения и использования быстрого WiFi 6.

Основные параметры ноутбука
Процессор
Процессор Intel N1003.4 ГГц Max Turbo
Жесткий диск
128 ГБ M.2 SSD
Системная память
4 ГБ LPDDR5
Видеокарта
Графика Intel UHD
Время работы от батареи
9,5 часов
Вес
1,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth v5.2 |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 2 × |
| USB-C | 1 × |
| Wi-Fi | WiFi 802.11ax |
| Wi-Fi-версия | WiFi 6 |
| Аудио | Combo Audio Jack |
| В пакет включено | Power adapter, Power cable |
| Веб-камера | 720 p |
| Всего слотов M.2 | 1 × |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические порты вывода | HDMI, USB-C |
| Данные | USB-C |
| Емкость SSD-накопителя | 128 GB (0,13 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 128 GB |
| Зарядка через USB-C | Can be charged via USB-C |
| Интерфейсы привода | PCIe NVMe |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество ячеек | 3piece(s) |
| Конвертируемость | Reflexive |
| Кэш-процессор | 6 MB |
| Максимальная высота | 18,9 mm |
| Максимальная емкость аккумулятора | 9,5 hr(s) |
| Марка видеокарты | Intel |
| Масса | 1,5 kg |
| Модель видеокарты | UHD Graphics |
| Мощность зарядки | 45 W |
| Номер модели процессора | Intel Processor N100 |
| Оборудование | Touch display, Stylus support, Operating system, TPM 2.0 |
| Операционная система | Windows 11 S |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Поколение процессоров Intel | Alder Lake (12th gen) |
| Размер дисплея | 14" |
| Размер оперативной памяти | 4 GB |
| Разрешение экрана | 1920 × 1200 px |
| Расширенная гарантия | No extended warranty |
| Серия ноутбуков | Acer Aspire |
| Сертификация | Windows 11 compatible |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Строительный материал | Plastic |
| Тип видеокарты | Integrated |
| Тип дисплея | Glossy |
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Тип панели | IPS |
| Тип процессора | Intel N |
| Тип хранения | SSD |
| Характеристики ЦП | Automatic Overclocking, Low energy consumption, Virtualization Support |
| Цветовой охват и сертификация | 45% NTSC |
| Частота процессора | 1 GHz (1 000 MHz) |
| Частота усиления ядра | 3,4 GHz (3 400 MHz) |
| Язык клавиатуры | CZ, SK |
- Цена: 9 999 ₴







