Доставка со склада 5-10 дней.

Альтернативного текста для фотографии нет!
Acer Aspire 7

Зачем нужен ноутбук
Acer Aspire 7?
Стильный тонкий дизайн
Пескоструйная алюминиевая крышка
Дисплей Full HD IPS
Клавиатура с подсветкой
Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 2050 4 ГБ
Десятиядерный процессор
Преимущества ноутбука
Acer Aspire 7

Стильный ноутбук Acer Aspire 7 с передовыми функциями
Купите ноутбук Acer Aspire 5, и вы получите мощный процессор и графику, дисплей с потрясающим соотношением экрана к корпусу, быстрое подключение и большой объем памяти и хранилища. Похвастайтесь профессионально выглядящим ноутбуком с пескоструйной алюминиевой крышкой и высотой всего 17,95 мм.

Acer Aspire 7 с новейшим оборудованием Intel
Мощный процессор Intel Core i7 1355U 13-го поколения в Acer Aspire 7 вместе с 32 ГБ оперативной памяти может справиться с ресурсоемкими многозадачными приложениями. Быстрый твердотельный накопитель M.2 PCIe SSD объемом 1000 ГБ обеспечивает достаточно места для хранения и производительности для ваших задач.

Высококлассный дисплей Acer Aspire 7
Благодаря узкой рамке и соотношению экрана к корпусу 81,61% вы можете в полной мере насладиться изображением Full HD с богатыми цветами. Технология Acer Color Intelligence динамически регулирует гамму и насыщенность цвета в реальном времени, чтобы оптимизировать яркость и насыщенность экрана без обрезки или перенасыщения.

Идеальный звук и быстрое сетевое соединение
Наслаждайтесь музыкой с технологией Acer TrueHarmony, которая обеспечивает более глубокие басы и более громкий звук благодаря инновационной конструкции с двумя потоками. Acer Aspire 7 был создан и сертифицирован для работы с Cortana. Двухдиапазонный WiFi 6E (802.11ax) обеспечивает скорость сети до трех раз выше и сокращает задержку до 75% по сравнению с WiFi 5. *Локализация клавиатуры приведена только в качестве примера.
Основные параметры ноутбука
Процессор
Intel Core i7 1355U Raptor Lake5 ГГц Max Turbo
Жесткий диск
1000 ГБ M.2 SSD
Системная память
32 ГБ DDR4
Видеокарта
NVIDIA GeForce RTX 2050 4 ГБ
Емкость аккумулятора
50 Втч
Вес
1,78 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth v5.2 |
| Thunderbolt/USB 4 | 1 × |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 2 × |
| Wi-Fi | 802.11ax (6GHz) |
| Wi-Fi-версия | WiFi 6E |
| Аудио | Combo Audio Jack |
| В пакет включено | Power adapter, Power cable |
| Веб-камера | 1 080 p |
| Всего слотов M.2 | 2 × |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические порты вывода | HDMI, USB-C |
| Данные | USB-C, Thunderbolt 4 |
| Емкость SSD-накопителя | 1 000 GB (1 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 1 000 GB |
| Зарядка через USB-C | Can be charged via USB-C |
| Интерфейсы привода | PCIe NVMe |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество установленных слотов | 2 × |
| Количество ячеек | 3piece(s) |
| Конвертируемость | Rigid (classic laptop) |
| Кэш-процессор | 12 MB |
| Максимальная высота | 17,99 mm |
| Марка видеокарты | NVIDIA GeForce |
| Масса | 2,09 kg |
| Модель видеокарты | RTX 2050 |
| Мощность зарядки | 90 W |
| Номер модели процессора | Intel Core i7 1355U Raptor Lake |
| Оборудование | Backlit keyboard, Numeric keyboard, Fingerprint Reader, Operating system, TPM 2.0 |
| Общее количество слотов | 2× |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Память видеокарты | 4 GB |
| Поколение процессоров Intel | Raptor Lake (Gen 13) |
| Размер дисплея | 17,3" |
| Размер оперативной памяти | 32 GB |
| Разрешение экрана | 1920 × 1080 px |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Расширенная гарантия | No extended warranty |
| Серия ноутбуков | Acer Aspire |
| Сертификация | Windows 11 compatible |
| Сеть | RJ-45 (LAN) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Строительный материал | Metal + plastic |
| Тип видеокарты | Dedicated |
| Тип дисплея | Anti-Glare |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип панели | IPS |
| Тип хранения | SSD |
| Увеличить тактовую частоту | 1 477 MHz |
| Характеристики ЦП | Automatic Overclocking, HyperThreading, Virtualization Support |
| Цветовой охват и сертификация | 45% NTSC |
| Частота обновления дисплея | 60 Hz |
| Частота процессора | 1,2 GHz (1 200 MHz) |
| Частота усиления ядра | 5 GHz (5 000 MHz) |
| Язык клавиатуры | CZ, SK |
- Цена: 9 999 ₴








