Доставка со склада 5-10 дней.
Chromebook - Intel Core i5 1335U Raptor Lake, сенсорный экран 14" IPS глянцевый 1920 × 1200, ОЗУ 8 ГБ LPDDR4X, графика Intel Iris Xe, SSD 256 ГБ, клавиатура с подсветкой, веб-камера, USB 3.2 Gen 2, 3-элементный аккумулятор, ОС Google Chrome
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth v5.1 |
| Thunderbolt/USB 4 | 2 × |
| USB 3.2 2-го поколения | 1 × |
| Wi-Fi | 802.11ax (6GHz) |
| Wi-Fi-версия | WiFi 6E |
| Аудио | Headphone input, Microphone input |
| В пакет включено | Power adapter, Stylus |
| Веб-камера | 1 440 px |
| Всего слотов M.2 | 1 × |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические порты вывода | HDMI |
| Данные | USB-C, Thunderbolt 4 |
| Емкость SSD-накопителя | 256 GB (0,26 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 256 GB |
| Зарядка через USB-C | Can be charged via USB-C |
| Интерфейсы привода | PCIe NVMe |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество ячеек | 3piece(s) |
| Конвертируемость | Reflexive |
| Кэш-процессор | 12 MB |
| Максимальная высота | 18,05 mm |
| Максимальная емкость аккумулятора | 10 hr(s) |
| Марка видеокарты | Intel |
| Масса | 1,37 kg |
| Модель видеокарты | Iris Xe Graphics |
| Мощность зарядки | 65 W |
| Номер модели процессора | Intel Core i5 1335U Raptor Lake |
| Оборудование | Backlit keyboard, Touch display, Stylus support, Operating system |
| Операционная система | Google Chrome OS |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Поколение процессоров Intel | Raptor Lake (Gen 13) |
| Размер дисплея | 14" |
| Размер оперативной памяти | 8 GB |
| Разрешение экрана | 1920 × 1200 px |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Расширенная гарантия | No extended warranty |
| Светимость | 340 Nits |
| Серия ноутбуков | Acer Chromebook |
| Сертификация | Intel EVO |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Строительный материал | Metal + plastic |
| Тип видеокарты | Integrated |
| Тип дисплея | Glossy |
| Тип памяти | LPDDR4X |
| Тип панели | IPS |
| Тип хранения | SSD |
| Характеристики ЦП | Automatic Overclocking |
| Цветовой охват и сертификация | 100% sRGB |
| Частота процессора | 3,4 GHz (3 400 MHz) |
| Частота усиления ядра | 4,6 GHz (4 600 MHz) |
| Язык клавиатуры | CZ, SK |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴









