Доставка со склада 5-10 дней.
Выкл

Альтернативного текста для фотографии нет!
Acer TravelMate P2 16

Зачем нужен ноутбук
Acer TravelMate P2 16?
Прочный элегантный дизайн
Устойчивое проектирование
WUXGA-дисплей с антибликовым покрытием
Клавиатура с подсветкой
Видеокарта Intel Iris Xe Graphics
Десятиядерный процессор
Преимущества ноутбука
Acer TravelMate P2 16

Acer TravelMate P2 16 — мобильная функциональность без компромиссов
Acer TravelMate P2 16 — профессиональный ноутбук с современным оборудованием. Используйте Acer TravelMate P2 для повышения производительности. Вы оцените выдающуюся производительность, портативность и долговечность, а также множество интеллектуальных функций и вариантов подключения. Все это вы можете получить в гладком и прочном корпусе с тонким профилем 19,9 мм и весом всего 1,87 кг.

Оптимальные аппаратные характеристики Acer TravelMate P2 16
Acer TravelMate P2 16 оснащен мощным процессором Intel, большим объемом оперативной памяти, быстрым SSD-накопителем и множеством разъемов. Дисплей WUXGA (1920×1200) IPS с соотношением сторон 16:10 обеспечивает больше вертикального пространства экрана. Работайте непрерывно до 13 часов без подзарядки. В этой модели вы найдете все, что ожидаете от профессионального ноутбука.


Безопасный и прочный Acer TravelMate P2 16
Ваши данные будут в безопасности благодаря интегрированной схеме шифрования TPM, которая обеспечивает аппаратную защиту устройства. Встроенный сканер отпечатков пальцев обеспечивает быстрый и безопасный вход в систему. Физическая крышка веб-камеры защищает вашу конфиденциальность. Прочность ноутбука увеличена за счет прочности по стандарту MIL-STD-810H, а также улучшенных портов ввода и вывода.

Превосходные возможности веб-камеры
Веб-камера Full HD Acer TravelMate P2 16 использует технологию Acer Temporal Noise Reduction (TNR) для получения высококачественных изображений даже при слабом освещении. Технология Acer PurifiedVoice с функцией AI Noise Reduction гарантирует, что ваш голос будет чистым и четким во время видеоконференций. Два динамика обеспечивают звук DTS-качества. *Локализация клавиатуры приведена только в качестве примера.

Acer TravelMate P2 16 — экологически чистый
Acer TravelMate P2 16 с регистрацией EPEAT4 использует переработанный пластик и 100% переработанные упаковочные материалы. Сенсорная панель OceanGlass изготовлена из океанического пластика.



Основные параметры ноутбука
Acer TravelMate P2 16
Процессор
Intel Core i54.6 ГГц Max Turbo
Жесткий диск
512 ГБ SSD
Системная память
16 ГБ DDR4
Видеокарта
Графика Intel Iris Xe
Время работы от батареи
13 часов
Вес
1,87 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth v5.2 |
| Thunderbolt/USB 4 | 1 × |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 2 × |
| USB-C | 1 × |
| Wi-Fi | 802.11ax (6GHz) |
| Wi-Fi-версия | WiFi 6E |
| Аудио | Headphone input, Microphone input |
| В пакет включено | Power adapter |
| Веб-камера | 720 px |
| Всего слотов M.2 | 2 × |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические порты вывода | HDMI, USB-C |
| Данные | USB-C, Thunderbolt 4 |
| Емкость SSD-накопителя | 512 GB (0,51 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 512 GB |
| Зарядка через USB-C | Can be charged via USB-C |
| Интерфейсы привода | PCIe NVMe |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество установленных слотов | 1 × |
| Количество ячеек | 3piece(s) |
| Конвертируемость | Rigid (classic laptop) |
| Кэш-процессор | 12 MB |
| Максимальная высота | 19,9 mm |
| Максимальная емкость аккумулятора | 13 hr(s) |
| Марка видеокарты | Intel |
| Масса | 1,87 kg |
| Модель видеокарты | Iris Xe Graphics |
| Мощность зарядки | 65 W |
| Номер модели процессора | Intel Core i5 1335U Raptor Lake |
| Оборудование | Backlit keyboard, Numeric keyboard, Fingerprint Reader, Memory Card Reader, Operating system, Smart card reader |
| Общее количество слотов | 2× |
| Общее количество слотов 2,Назначение" | 1 × |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Поколение процессоров Intel | Raptor Lake (Gen 13) |
| Размер дисплея | 16" |
| Размер оперативной памяти | 16 GB |
| Разрешение экрана | 1920 × 1200 px |
| Расширенная гарантия | No extended warranty |
| Серия ноутбуков | Acer TravelMate |
| Сеть | RJ-45 (LAN) |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Строительный материал | Plastic |
| Тип видеокарты | Integrated |
| Тип дисплея | Anti-Glare |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип панели | IPS |
| Тип хранения | SSD |
| Характеристики ЦП | Automatic Overclocking, HyperThreading, Virtualization Support |
| Цветовой охват и сертификация | 45% s RGB |
| Частота процессора | 3,7 GHz (3 700 MHz) |
| Частота усиления ядра | 5 GHz (5 000 MHz) |
| Язык клавиатуры | CZ, SK |
- Цена: 9 999 ₴








