Доставка со склада 5-10 дней.

Acer Chromebook Plus 514

Альтернативного текста для фотографии нет!
Преимущества ноутбука
Acer Chromebook PLus 514

Универсальный компаньон Acer Chromebook PLus 514
Acer Chromebook 514 — надежный компаньон для дома, учебы и бизнеса. Это очень портативный, ориентированный на облачные вычисления компьютер с длительным временем автономной работы. Он имеет стильный вид с элегантной алюминиевой крышкой. Выходите в Интернет и работайте быстро и безопасно на Chromebook Plus 514. Он прост в использовании и дает вам доступ к множеству приложений для широкого спектра задач и видов деятельности.

Высококачественный дисплей и высокая производительность Chromebook Plus 514
Наслаждайтесь четким текстом, фотографиями и видео на 14-дюймовом дисплее с разрешением WUXGA (1920×1200), который благодаря антибликовому покрытию и широким углам обзора также идеально подходит для работы при ярком освещении. Новый тонкий дизайн рамки Acer Chromebook Plus 514 предлагает достаточно места для ярких и захватывающих визуальных эффектов. Достаточная производительность обеспечивается современным процессором AMD Ryzen 5 7520C. Аккумулятор емкостью 56 Вт·ч обеспечивает работу в течение всего дня без необходимости подзарядки. *Расположение клавиатуры может быть только иллюстративным.

Подключение периферийных устройств и взаимодействие с Acer Chromebook Plus 514
Acer Chromebook Plus 514 оснащен двумя портами USB-C для зарядки. Он также служит для быстрой передачи данных и подключения HD-дисплея. Также доступны WiFi 6E (802.11ax) и Bluetooth 5.1 для беспроводной связи.

Предустановленная Chrome OS
Не любите долго ждать загрузки системы после включения ноутбука? С Chrome OS ноутбук готов к работе за 8 секунд. Его интуитивно понятный и простой интерфейс облегчит вам работу. Система также включает встроенную защиту от вредоносных программ и вирусов. Chrome OS работает эффективно с низким энергопотреблением, что значительно увеличивает интервалы зарядки.
Основные параметры ноутбука
Acer Chromebook Plus 514
Процессор
AMD Ryzen 5 7520C4.3 GHz Max Boost
Жесткий диск
256 ГБ M.2 SSD
Системная память
8 ГБ LPDDR5X
Видеокарта
AMD Radeon 610M
Емкость аккумулятора
56 Втч
Вес
1,45 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Предустановленная ОС | Chrome OS |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth v5.1 |
| USB-C | 2 × |
| Wi-Fi | 802.11ax (6GHz) |
| Wi-Fi-версия | WiFi 6E |
| Аудио | Combo Audio Jack |
| В пакет включено | Power adapter |
| Веб-камера | 1 080 px |
| Всего слотов M.2 | 1 × |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические порты вывода | HDMI, USB-C |
| Данные | USB-C |
| Емкость SSD-накопителя | 256 GB (0,26 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 256 GB |
| Зарядка через USB-C | Can be charged via USB-C |
| Интерфейсы привода | PCIe NVMe |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество ячеек | 3piece(s) |
| Конвертируемость | Rigid (classic laptop) |
| Кэш-процессор | 4 MB |
| Максимальная высота | 19,9 mm |
| Марка видеокарты | AMD Radeon |
| Масса | 1,45 kg |
| Модель видеокарты | Graphics |
| Мощность зарядки | 65 W |
| Номер модели процессора | AMD Ryzen 5 7520C |
| Оборудование | Backlit keyboard, Operating system |
| Общее количество слотов | 0× |
| Операционная система | Google Chrome OS |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Поколение процессоров AMD | Zen 2 (4th generation) |
| Размер дисплея | 14" |
| Размер оперативной памяти | 8 GB |
| Разрешение экрана | 1920 × 1200 px |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Расширенная гарантия | No extended warranty |
| Серия ноутбуков | Acer Chromebook |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Строительный материал | Plastic |
| Тип видеокарты | Integrated |
| Тип дисплея | Anti-Glare |
| Тип памяти | LPDDR5x |
| Тип панели | IPS |
| Тип хранения | SSD |
| Характеристики ЦП | Automatic Overclocking, Multi Threading |
| Цветовой охват и сертификация | 45% NTSC |
| Частота обновления дисплея | 60 Hz |
| Частота памяти | 1 900 MHz (1,9 GHz) |
| Частота процессора | 2,8 GHz (2 800 MHz) |
| Частота усиления ядра | 4,3 GHz (4 300 MHz) |
| Язык клавиатуры | CZ, SK |
- Цена: 9 999 ₴










