Доставка со склада 5-10 дней.
Игровой ноутбук - Intel Core i7 12650H Alder Lake, 15,6-дюймовый IPS-дисплей с антибликовым покрытием, разрешение 2560 × 1440, 165 Гц, ОЗУ 16 ГБ DDR5, NVIDIA GeForce RTX 4060 8 ГБ, SSD 1000 ГБ, клавиатура с подсветкой, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, 4-элементный аккумулятор, без операционной системы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth v5.1 |
| Thunderbolt/USB 4 | 1 × |
| USB 3.2 2-го поколения | 2 × |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 1 × |
| Wi-Fi | WiFi 802.11ax |
| Wi-Fi-версия | WiFi 6 |
| Аудио | Combo Audio Jack |
| В пакет включено | Power adapter |
| Веб-камера | 1 080 p |
| Всего слотов M.2 | 1 × |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические порты вывода | HDMI, USB-C |
| Данные | Thunderbolt 4 |
| Емкость SSD-накопителя | 1 000 GB (1 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 1 000 GB |
| Зарядка через USB-C | No charging via USB-C |
| Интерфейсы привода | PCIe NVMe |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество установленных слотов | 2 × |
| Количество ячеек | 4piece(s) |
| Конвертируемость | Rigid (classic laptop) |
| Кэш-процессор | 24 MB |
| Максимальная высота | 25,9 mm |
| Максимальная графическая мощность (TGP) | 140 W |
| Марка видеокарты | NVIDIA GeForce |
| Масса | 2,5 kg |
| Модель видеокарты | RTX 4060 |
| Мощность зарядки | 230 W |
| Номер модели процессора | Intel Core i7 12650H Alder Lake |
| Оборудование | Backlit keyboard, MUX Switch, TPM 2.0 |
| Общее количество слотов | 2× |
| Общее количество слотов 2,Назначение" | 1 × |
| Операционная система | Without Operating System |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Память видеокарты | 8 GB |
| Подсветка | RGB |
| Поколение процессоров Intel | Alder Lake (12th gen) |
| Размер дисплея | 15,6" |
| Размер оперативной памяти | 16 GB |
| Разрешение экрана | 2560 × 1440 px |
| Расширенная гарантия | No extended warranty |
| Светимость | 300 Nits |
| Серия ноутбуков | Acer Nitro |
| Сертификация | Windows 11 compatible |
| Сеть | RJ-45 (LAN) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Строительный материал | Plastic |
| Тип видеокарты | Dedicated |
| Тип дисплея | Anti-Glare |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип панели | IPS |
| Тип хранения | SSD |
| Увеличить тактовую частоту | 2 350 MHz |
| Характеристики ЦП | Automatic Overclocking, HyperThreading, Virtualization Support |
| Цвет | Black |
| Цветовой охват и сертификация | 100% sRGB |
| Частота обновления дисплея | 165 Hz |
| Частота памяти | 3 200 MHz (3,2 GHz) |
| Частота процессора | 1,7 GHz (1 700 MHz) |
| Частота усиления ядра | 4,7 GHz (4 700 MHz) |
| Язык клавиатуры | CZ, SK |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴







