Доставка со склада 5-10 дней.
Минисистема
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thomson |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможности и функции | Automatic tuning, Remote control |
| Воспроизводимые медиа | CD |
| Входы | Jack 3,5 mm |
| Высота динамика | 270 mm |
| Выходы | Headphones |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина динамика | 122 mm |
| Глубина игрока | 122 mm |
| Количество предустановок | 50 × |
| Масса | 3,8 kg |
| Поддерживаемые аудиоформаты | MP3 |
| Производительность | 60 W |
| Рост игрока | 270 mm |
| Связность | Bluetooth |
| Спикеры | Built-in |
| Тип тюнера | FM |
| Цвет | White, Brown |
| Ширина динамика | 182 mm |
| Ширина игрока | 547 mm |
Информация для заказа
- Цена: 10 559 ₴



