Доставка со склада 5-10 дней.
Барабаны - с тарелками, 22-дюймовый большой барабан, 12-дюймовый том-том, 13-дюймовый том-том, 16-дюймовый напольный том-том, 14-дюймовый × 5,5-дюймовый малый барабан, фурнитура, держатели, барабанные палочки, стойки и стул входят в комплект, изображение носит исключительно иллюстративный характер, в комплект входят только перечисленные элементы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stagg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аппаратное обеспечение | With hardware |
| В пакет включено | Holders, Drumsticks, Stands, Stool |
| Высота малого барабана | 5,5 " |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр бас-барабана | 22 " |
| Диаметр малого барабана | 14 " |
| Диаметр тома 1 | 12 " |
| Диаметр тома 2 | 13 " |
| Напольный том 1 диаметр | 16 " |
| Поверхность | Film |
| Размер | Standard |
| Тип | With cymbals |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴







