Доставка со склада 5-10 дней.
Барабаны - с тарелками, детский размер, 16-дюймовый бас-барабан, 8-дюймовый том-том-1, 10-дюймовый том-том-2, 12-дюймовый напольный том-том-1, 10-дюймовый × 5-дюймовый малый барабан, фурнитура входит в комплект, держатели, барабанные палочки, стойки и стул входят в комплект, изображение носит исключительно иллюстративный характер, в комплект входят только перечисленные элементы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stagg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аппаратное обеспечение | With hardware |
| В пакет включено | Holders, Drumsticks, Stands, Stool |
| Высота малого барабана | 5 " |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр бас-барабана | 16 " |
| Диаметр малого барабана | 10 " |
| Диаметр тома 1 | 8 " |
| Диаметр тома 2 | 10 " |
| Напольный том 1 диаметр | 12 " |
| Поверхность | Film |
| Размер | Pro děti |
| Тип | With cymbals |
| Цвет | Červená |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

