Доставка со склада 5-10 дней.
Гитарный эффект - для электрогитары, Distortion, входы 6,3мм Jack (Моно), выходы 6,3мм Jack (Моно), питание От сети и от аккумулятора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Battery |
| Входы | 6.3mm Jack (Mono) |
| Выходы | 6.3mm Jack (Mono) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | From the network, Battery |
| Количество эффектов | 1 |
| Масса | 385 g |
| Назначение | Guitar |
| Тип | One effect |
| Функции | LED indication |
| Эффекты | Distortion |
Информация для заказа
- Цена: 11 787 ₴



