Доставка со склада 5-10 дней.
Комбо -, транзисторный, производительность: 2000 Вт, преобразователь высоты: 1 × 1", преобразователь мид-баса: 1 × 8", линейный вход, микрофонный вход, вес: 9,5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alesis |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Power adapter |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр среднечастотного динамика | 8 " |
| Диаметр твитера | 1 " |
| Интерфейс | Line input, Microphone input, Bluetooth |
| Источник питания | From the network |
| Количество среднечастотных динамиков | 1 |
| Количество твитеров | 1 |
| Масса | 9,5 kg |
| Назначение | Percussion |
| Производительность | 2 000 W |
| Тип | Transistor |
Информация для заказа
- Цена: 20 312 ₴









