Доставка со склада 5-10 дней.
Комбо - гитара, транзистор, моделирование, производительность: 20 Вт, 7 каналов, петля эффектов, эффекты: задержка, шумоподавитель и ревербератор, выход на наушники, вес: 6,6 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход на наушники | 3,5mm Jack |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | Modeling |
| Интерфейс | USB, Bluetooth |
| Источник питания | From the network |
| Количество входов | 2 |
| Количество каналов | 7 |
| Количество предустановок | 7 |
| Масса | 6,6 kg |
| Назначение | Guitar |
| Производительность | 20 W |
| Тип | Transistor |
| Функции | Effects loop |
| Эффекты | Delay, Noise gate, Reverb |
Информация для заказа
- Цена: 13 190 ₴








