Доставка со склада 5-10 дней.
Качественный гитарный комбо — это то, без чего не может обойтись ни один уважающий себя музыкант. Эта модель — так называемый акустический комбо от JOYO, используемый при игре на электроакустических инструментах. Модель транзисторного типа — относится к относительно простым, но очень надежным моделям с кристально чистым звуком. Усилитель позволяет переключаться между 2 каналами. Общая мощность JOYO AC-20 достигает 20 Вт. Комбо имеет ряд эффектов, включая задержку, эквалайзер, хорус и реверберацию, что позволяет вам дать волю своему воображению. И последнее, но не менее важное: усилитель имеет размеры 230 × 325 × 190 мм.


Основные характеристики JOYO AC-20 Combo
Транзисторный комбо с чистым звуком Идеально подходит для электроакустических инструментов Общая мощность: 20 Вт Каналы комбо JOYO: 2 Работает с двумя 5-дюймовыми среднечастотными динамиками Эффекты: задержка, эквалайзер, хорус и реверберация Возможность подключения с 3 входами Включен линейный вход Может использоваться с подключенным микрофоном Размеры комбо JOYO AC-20: 230 × 325 × 190 мм
Комбинированное подключение JOYO
Основной параметр любого усилителя — количество входов, у JOYO AC-20 их всего 3. Усилитель также включает в себя практичный линейный вход. Избранный относится к тем, у кого есть микрофонное подключение.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joyo |
| Количество каналов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр среднечастотного динамика | 5 " |
| Дизайн | Acoustic |
| Интерфейс | Line input, Microphone input |
| Количество входов | 3 |
| Количество среднечастотных динамиков | 2 |
| Масса | 4,8 kg |
| Назначение | Guitar |
| Производительность | 20 W |
| Тип | Transistor |
| Эффекты | Delay, Equalizer, Chorus, Reverb |
- Цена: 11 296 ₴










