Доставка со склада 5-10 дней.
Комбо - гитара, транзистор, моделирование, производительность: 3 Вт, 1 канал, мид-басовый преобразователь: 1 × 4", выход на наушники, вес: 0,9 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orange |
| Количество каналов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход на наушники | 3,5mm Jack |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр среднечастотного динамика | 4 " |
| Дизайн | Modeling |
| Источник питания | From the network |
| Количество входов | 2 |
| Количество среднечастотных динамиков | 1 |
| Масса | 0,9 kg |
| Назначение | Guitar |
| Производительность | 3 W |
| Тип | Transistor |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴





