Доставка со склада 5-10 дней.
Инструментальный усилитель - гитарный, гибридный, мощность: 20 Вт, 2 канала, петля эффектов, линейный вход, вход для ножного переключателя, выход на наушники, вес: 1,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joyo |
| Количество каналов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход на наушники | 6,3mm Jack |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Интерфейс | Line input, Footswitch input, Amped output for external speaker box |
| Количество входов | 1 |
| Количество ламп в усилителе | 1 |
| Масса | 1,3 kg |
| Назначение | Guitar |
| Производительность | 20 W |
| Сопротивление | 8 Ohm |
| Тип | Hybrid |
| Функции | Effects loop, Gain |
Информация для заказа
- Цена: 16 885 ₴






