Доставка со склада 5-10 дней.
Synco WAir G2 (A2) — это второе поколение одного из лучших доступных петличных микрофонов. Эта эволюция также оснащена дисплеем, на котором отображается вся важная информация. Мощные передатчики обеспечивают максимальный диапазон от 50 до 200 метров. Synco WAir G2 (A2) идеально подходит для конференций, видеоблогов, лекций или отчетов. Перезаряжаемая литиевая батарея работает до 8 часов. Она также поддерживает быструю зарядку 50% за 40 минут и 80% за 1 час.
Основные характеристики беспроводной системы Synco WAir G2 (A2)
Synco WAir G2 (A2) обеспечивает радиус действия от 50 до 200 метров. Миниатюрный комплект с цифровой передачей на частоте 2,4 ГГц. Два передатчика в комплекте для записи диалогов. Встроенный аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки. Подключение и использование без сложной настройки. Возможность управления с помощью Profit. Низкочастотный срез устраняет нежелательные шумы. В комплект входят кабели TRS/TRRS диаметром 3,5 мм и USB.
Новый TFT-дисплей и два передатчика расширяют возможности Synco WAir G2 (A2)
Synco WAir G2 (A2) отличается от G2 (A1) двумя передатчиками в комплекте. Это позволяет вести запись диалогов и обеспечивает гибкость в режимах вывода. Он отличается от первого поколения (G1) цветным TFT-дисплеем, на котором отображаются основные параметры, такие как режим записи и состояние батареи.
Алгоритм шифрованной передачи Syncoder 4.0
Вторая версия алгоритма зашифрованной передачи Syncoder повышает точность передачи аудиосигнала в прямой видимости до 200 метров и в непрямой видимости до 50 метров. Он использует технику Frequency Hopping Spread Spectrum, чтобы гарантировать переключение на оптимальную частоту для избежания конфликтов сигналов.
Интегрированная обработка сигнала гарантирует низкую задержку
Цифровой процессор сигналов (DSP) оптимизирует сигнал напрямую от входа до выхода. Полная синхронизация захвата, обработки и доставки сигнала гарантирует высокое качество звука и идеально подходит для прямых трансляций.
Synco WAir G2 (A2) — даже небольшие особенности имеют большое значение
Передатчики Synco WAir G2 (A2) имеют кнопки отключения звука для отключения звука всей системы без выключения передатчика. Низкочастотный срез, регулировка усиления и мониторинг в реальном времени обеспечивают широкий диапазон настроек. Это облегчает работу микрофонной систем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Synco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Case, Pop filter |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диапазон частот | WiFi |
| Источник питания | Built-in battery |
| Количество каналов | 2 |
| Масса | 39 g |
| Направленные характеристики | Omnidirectional |
| Отображать | Ne |
| Подходит для | Mluvené slovo, Home studio, Smartphones |
| Принцип | Capacitor (electret) |
| Производительность | 10 mW |
| Разъемы приемника | Jack 3,5 mm, USB-C |
| Связь | 3,5mm Jack |
| Соединитель передатчика | Jack 3,5 mm |
| Технологии | Digital |
| Тип микрофона | Lapel |
| Функции | Headphone output |
| Частота до | 2 483,5 MHz |
| Частота от | 2 400 MHz |
| Чувствительность | -40 dB |
- Цена: 12 815 ₴





