Доставка со склада 5-10 дней.

Вам нужно что-то для потоковой передачи или записи высококачественного звука? Электретный микрофон RODE Capacitor значительно облегчит вашу работу. Чтобы добиться от микрофона желаемого качества звука, будьте внимательны и выбирайте правильную направленность. Микрофон будет записывать звук, идущий с одного направления. Звуки, идущие из других мест, будут достаточно приглушены. Он имеет стандартную резьбу для штатива для большей универсальности. Это гарантирует простоту использования в студии или на улице. Чувствительность этого микрофона составляет около -36 дБ. Для справки, чем больше цифр, тем выше чувствительность. После установки микрофона вам нужно будет просто подключить его с помощью XLR. С профессиональным микрофоном от RODE K2 качество ваших записей будет, очевидно, лучше.
Основные характеристики микрофона RODE K2
Микрофон записывает звуки с профессиональным качеством. Конденсаторная конструкция микрофона отлично подходит для студийных целей. Микрофон улавливает звук только с того направления, куда он направлен. Микрофон подходит для установки на штатив в любом месте. Микрофонное оборудование RODE: кейс и пружинный держатель (паук). Надежно работает в диапазоне частот от 20 до 20000 Гц. Микрофон можно подключить к записывающему устройству с помощью XLR.


Дополнительные возможности микрофона RODE
Микрофон сможет захватывать на частотах от 20 до 20000 Гц. Если вы хотите подключить этот микрофон к усилителю, примите во внимание его значение импеданса 200 Ом. Входящий в комплект чехол сохранит микрофон в безопасности при переноске. Направление захвата микрофона можно легко изменить. Этот микрофон способен на чрезвычайную универсальность благодаря этой функции. Если вам нужно сэкономить место, вас заинтересуют его размеры, которые составляют 55 × 208 × 55 мм. Вес этого микрофона составляет 815 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rode |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Case, Sprung holder (spider) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Масса | 815 g |
| Направленные характеристики | Directional (cardioid) |
| Принцип | Capacitor (electret) |
| Связь | XLR |
| Сопротивление | 200 Ohm |
| Тип микрофона | For tripod (threaded) |
| Функции | Directional characteristic switch |
| Частота до | 20 000 Hz |
| Частота от | 20 Hz |
| Чувствительность | -36 dB |
- Цена: 44 945 ₴










