Доставка со склада 5-10 дней.
Микрофон для конференций с программным обеспечением распознавания речи Beey для автоматической транскрипции и мгновенного подведения итогов встреч.
Для получения дополнительной информации о программном обеспечении Beey нажмите здесь.


360-градусная камера Philips PSE0550/00
Используйте видеомикрофон Philips PSE0550/00 для записи важной информации с ваших конференций. Конференц-микрофон с программным обеспечением для автоматической транскрипции и мгновенного подведения итогов встречи. Чувствительность микрофона достигает -29 дБ. Он оснащен входом USB-C и двумя динамиками мощностью 5 Вт. Благодаря аккумулятору емкостью 2800 мАч он может записывать до 10 часов. Камера с высоким разрешением 4K позаботится о лучшей записи вашей встречи.

Основные характеристики микрофона для видеоконференций Philips PSE0550/00
Видеомикрофон Philips PSE0550/00 подходит для записи ваших конференций. Чувствительность микрофона составляет -29 дБ. Его можно подключить через вход USB-C. Он оснащен двумя динамиками мощностью 5 Вт.


С Philips PSE0550/00 вы ничего не пропустите
Philips PSE0550/00 станет вашим надежным партнером в области аудио- и видеоконференций, предоставляя вам руку помощи в виде помощника по организации собраний. Благодаря этой инновационной функции видеомикрофон Philips будет участвовать в ваших собраниях в качестве специального записывающего устройства, тщательно записывая каждую деталь. Благодаря высокому разрешению 4K, улучшенному движению, масштабированию и автоматическому отслеживанию голоса Philips PSE0550/00 обеспечивает великолепное качество изображения и звука, улавливая каждого человека, находящегося в комнате. Затем он автоматически создает стенограммы, резюме и выделяет ключевые моменты и задачи, чтобы у вас был простой и быстрый обзор того, что было сказано после каждой встречи. Вы будете использовать эту функцию, особенно если вы не можете присутствовать на собрании. Расширенная функция VoiceID идентифицирует отдельных говорящих и может назначить отпечаток голоса каждому участнику.

Четкое видео с разрешением 4K
Камера высокого разрешения 4K гарантирует кристальную четкость и детализацию видеозаписи вашей видеоконференции, сохраняя при этом точную цветопередачу. 1/2,8-дюймовый CMOS-сенсор гарантирует яркое и четкое видео даже в условиях низкой освещенности. Запись на 360° с помощью качественного четырехлинейного микрофона с шумоподавлением обеспечивает идеальное воспроизведение звука со всех направлений, а также улучшение речи и фильтрацию шума для оптимальной разборчивости. Благодаря качественному динамику каждое слово других участников будет услышано и понято.

Philips PSE0550/00 легко взять с собой
Благодаря гибким элементам управления вы можете легко управлять панорамированием, наклоном и масштабированием камеры, чтобы каждый элемент вашей презентации был в идеальном фокусе. Установите до 3 различных положений камеры, которые вы можете менять во время встречи с помощью пульта дистанционного управления. Инновационная функция отслеживания голоса всегда адаптируется и фиксирует текущего говорящего. Благодаря небольшому весу и компактным размерам Philips PSE0550/00 можно взять с собой куда угодно. Кроме того, литиевая батарея большой емкости гарантирует, что вы всегда будете готовы к следующему конференц-вызову, обеспечивая до 10 часов непрерывной работы.

Комплектация: портативный микрофон для видеоконференций
Пульт дистанционного управления
Кабель USB-C
Адаптер питания
Руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио/Видео | USB-C |
| Включено | Cable |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Максимальное разрешение видео | 4K |
| Масса | 1 080 g |
| Монтаж | Freestanding |
| Направленные характеристики | Omnidirectional |
| Подходит для | Mluvené slovo |
| Размер сенсора | 1/2.8" |
| Связь | USB-C |
| Содержимое упаковки | User Manual, USB cable, Power cable/adapter, Remote control |
| Срок службы батареи | 10 hr(s) |
| Тип | Webcams |
| Тип датчика | CMOS |
| Тип карты памяти | No memory card |
| Тип микрофона | Conference |
| Точка зрения | 360 ° |
| Функции | With speaker |
| Цвет | Black, Silver |
| Частота от | 16 Hz |
| Чувствительность | -29 dB |
- Цена: 27 756 ₴





