Доставка со склада 5-10 дней.
Микрофон - петличный, подключение через Jack 3,5 мм, Lightning и USB-C, конденсаторный, узконаправленный звукосниматель, частота: от 20 Гц до 20000 Гц, сопротивление: 2,2 Ом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Takstar |
| Состояние | Новое |
| Тип | Конденсаторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Масса | 162 g |
| Направленные характеристики | Narrow directional (supercardioid) |
| Подходит для | Mluvené slovo, Smartphones, Tablet, Audio/video creation, Apple iPhone/iPad |
| Принцип | Capacitor (electret) |
| Связь | 3,5mm Jack , Lightning, USB-C |
| Сопротивление | 2,2 Ohm |
| Тип микрофона | Lapel |
| Частота до | 20 000 Hz |
| Частота от | 20 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 13 302 ₴










