Доставка со склада 5-10 дней.
Микрофон - настольный, подключение через USB, длина шнура: 2 м, конденсаторный, узконаправленный звукосниматель, частота: от 20 Гц до 20000 Гц, чувствительность: -34 дБ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Состояние | Новое |
| Тип | Конденсаторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Stand |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2 m |
| Максимальная битовая глубина | 24 bit |
| Максимальная частота дискретизации | 96 kHz |
| Масса | 400 g |
| Направленные характеристики | Narrow directional (supercardioid) |
| Принцип | Capacitor (electret) |
| Связь | USB |
| Тип микрофона | Desktop |
| Частота до | 20 000 Hz |
| Частота от | 20 Hz |
| Чувствительность | -34 dB |
Информация для заказа
- Цена: 11 604 ₴









