Доставка со склада 5-10 дней.
Микрофон - для штатива (резьбовой), подключение через USB-C, длина шнура: 2 м, динамический, частота: от 80 Гц до 16000 Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Audio-Technica |
| Состояние | Новое |
| Тип | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Cable |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2 m |
| Максимальная битовая глубина | 24 bit |
| Максимальная частота дискретизации | 96 kHz |
| Масса | 600 g |
| Направленные характеристики | Narrowly directional (hypercardioid) |
| Подходит для | Mluvené slovo, Near-field recording |
| Принцип | Dynamic |
| Связь | USB-C |
| Тип микрофона | For tripod (threaded) |
| Функции | Headphone output |
| Частота до | 16 000 Hz |
| Частота от | 80 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 12 655 ₴







