Доставка со склада 5-10 дней.
Микрофон -, подключение через Bluetooth, USB и USB-C, конденсаторный, всенаправленный звукосниматель, частота: от 150 Гц до 7000 Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jabra |
| Состояние | Новое |
| Тип | Конденсаторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Case |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Масса | 280 g |
| Направленные характеристики | Omnidirectional |
| Подходит для | Mluvené slovo |
| Принцип | Capacitor (electret) |
| Связь | Bluetooth, USB, USB-C |
| Тип микрофона | Conference |
| Функции | Mute control |
| Частота до | 7 000 Hz |
| Частота от | 150 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 12 279 ₴







