Доставка со склада 5-10 дней.
Микрофон - подключение через разъем 6,3 мм, направленный звукосниматель, частота: от 50 Гц до 15000 Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Cable |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Built-in battery |
| Масса | 270 g |
| Направленные характеристики | Directional (cardioid) |
| Отображать | Ne |
| Подходит для | Mluvené slovo, singing |
| Связь | 6,3mm Jack |
| Тип микрофона | In hand (clamp) |
| Частота до | 15 000 Hz |
| Частота от | 50 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 10 067 ₴


