Доставка со склада 5-10 дней.

Вам нужно устройство для потоковой передачи или записи высококачественного звука? Этот конденсаторный (электретный) микрофон JABRA значительно облегчит вашу работу. Чтобы добиться желаемого вашей душой качества звука от вашего нового микрофона, уделите особое внимание типу звукоснимателя микрофона, который вы хотите купить. Этот микрофон будет улавливать звук с любого направления. Это позволит вам уловить атмосферу и индивидуальность места записи. С профессиональным микрофоном Jabra Speak 510 MS качество ваших записей будет, очевидно, лучше.
Основные характеристики микрофона Jabra Speak 510 MS
Микрофон записывает звук с профессиональным качеством. Конденсаторная конструкция этого микрофона лучше всего подходит для студийных целей. Микрофон улавливает звук со всех направлений. Надежно работает в диапазоне частот от 150 до 6500 Гц. Микрофон может подключаться к записывающему устройству через Bluetooth и USB.


Дополнительные возможности микрофона JABRA
Микрофон способен записывать частоты от 150 до 6500 Гц. Микрофон поставляется с кабелем длиной 0,9 м. Если вас привлекают более современные технологии, Bluetooth-возможности этого микрофона гарантированно вас порадуют. Попрощайтесь с запутанными кабелями. Если у вас мало места, вас заинтересуют его размеры 120 × 33 × 120 мм. Общий вес микрофона составляет 195 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jabra |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 0,9 m |
| Масса | 195 g |
| Направленные характеристики | Omnidirectional |
| Подходит для | Mluvené slovo |
| Принцип | Capacitor (electret) |
| Связь | Bluetooth, USB |
| Тип микрофона | Conference |
| Частота до | 6 500 Hz |
| Частота от | 150 Hz |
- Цена: 10 436 ₴






