Доставка со склада 5-10 дней.

Вам нужно что-то для потоковой передачи или записи высококачественного звука? Конденсаторный (электретный) микрофон BLUE MICROPHONES, вероятно, лучшее, что вы когда-либо могли купить в этом случае. Чтобы добиться желаемого эффекта от вашего микрофона, вы должны быть уверены, что выбрали тот, который имеет правильный тип звукоснимателя. Микрофон будет записывать звук, идущий с одного направления. Звуки, идущие из любого другого места, будут достаточно приглушены. Он оснащен стандартной резьбой для легкого крепления к штативу. Это гарантирует легкое использование в помещении и на улице. После того, как вы установите этот микрофон в соответствии с вашими требованиями, все, что вам нужно сделать, это подключить его через USB. Не нужно ломать голову над поиском крепления — в комплект входит подставка. С этим профессиональным микрофоном от Blue Yeti USB, Blackout, качество ваших записей улучшится в разы.
Blue Yeti USB, микрофон Blackout, основные характеристики
Микрофон записывает звук с профессиональным качеством Конструкция этого конденсаторного микрофона отлично подходит для студийных целей Микрофон улавливает звук только с того направления, куда он направлен Микрофон подходит для установки на штатив в любом месте Микрофонное оборудование BLUE MICROPHONES: стойка Надежно работает в диапазоне частот от 20 до 20000 Гц Микрофон можно подключить к записывающему устройству через USB


Дополнительные возможности микрофона BLUE MICROPHONES
Микрофон способен записывать частоты от 20 до 20000 Гц. С помощью переключателя можно легко изменить направление звукоснимателя. Поэтому микрофон чрезвычайно универсален. Если у вас мало места, вам понравятся его размеры 120 × 295 × 125 мм. Вес этого микрофона составляет 1550 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Microphones |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Stand |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Значок Logitech | Logitech icon multibuy |
| Максимальная битовая глубина | 16 bit |
| Максимальная частота дискретизации | 48 kHz |
| Масса | 1 550 g |
| Направленные характеристики | Directional (cardioid) |
| Подходит для | Mluvené slovo, Home studio, PC |
| Принцип | Capacitor (electret) |
| Связь | USB |
| Тип микрофона | For tripod (threaded) |
| Функции | Directional characteristic switch |
| Частота до | 20 000 Hz |
| Частота от | 20 Hz |
- Цена: 9 945 ₴










