Доставка со склада 5-10 дней.
Вам нужно что-то для потоковой передачи или записи высококачественного звука? Микрофон AKG Capacitor (электретный) станет идеальным решением. Для звука, который вам нужен и который вы хотите получить от своего микрофона, позаботьтесь о выборе правильной направленности. Этот микрофон специально разработан для захвата звука, поступающего с одного направления. Любые шумы из окружающей среды будут приглушены. Он оснащен стандартной резьбой для легкого крепления к штативу. Это гарантирует легкое использование в помещении и на улице. Чувствительность этого микрофона составляет -33 дБ. Для справки, более высокие цифры означают большую чувствительность. После того, как вы поместите микрофон в нужное место, все, что вам нужно сделать, это подключить его с помощью XLR. Благодаря этому профессиональному микрофону от AKG Perception 120 ваши записи будут экспоненциально лучше.
Основные характеристики микрофона AKG Perception 120
Микрофон записывает профессиональный звук. Конструкция этого конденсаторного микрофона лучше всего подходит для студийных целей. Микрофон записывает звук только с того направления, куда он направлен. Микрофон подходит для установки на штатив в любом месте. Надежно работает в диапазоне частот от 20 до 20000 Гц. Микрофон можно подключить к записывающему устройству через XLR.
Дополнительные характеристики микрофона AKG
Микрофон сможет захватывать на частотах от 20 до 20000 Гц. Если вы хотите подключить этот микрофон к усилителю, вам следует знать значение импеданса 200 Ом. Если вам нужно сэкономить место, вас заинтересуют его размеры 54 × 165 × 54 мм. Вес этого конкретного микрофона составляет 455 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AKG |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Масса | 455 g |
| Направленные характеристики | Directional (cardioid) |
| Принцип | Capacitor (electret) |
| Связь | XLR |
| Сопротивление | 200 Ohm |
| Тип микрофона | For tripod (threaded) |
| Частота до | 20 000 Hz |
| Частота от | 20 Hz |
| Чувствительность | -33 dB |
- Цена: 10 485 ₴

