Доставка со склада 5-10 дней.
Микрофон - для штатива (резьбовой), подключение через USB-C и XLR, динамический, направленный звукосниматель, частота: от 40 Гц до 16000 Гц, чувствительность: -51,2 дБ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maono |
| Состояние | Новое |
| Тип | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Protection against wind |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Максимальная битовая глубина | 24 bit |
| Максимальная частота дискретизации | 48 kHz |
| Направленные характеристики | Directional (cardioid) |
| Подходит для | Mluvené slovo |
| Принцип | Dynamic |
| Связь | USB-C, XLR |
| Тип микрофона | For tripod (threaded) |
| Функции | Headphone output |
| Частота до | 16 000 Hz |
| Частота от | 40 Hz |
| Чувствительность | -51,2 dB |
Информация для заказа
- Цена: 12 655 ₴










