Доставка со склада 5-10 дней.

Вам нужно что-то для записи или потоковой передачи высококачественного звука? Конденсаторный (электретный) микрофон JABRA станет идеальным решением. Для требуемого и желаемого вами звука от вашего микрофона позаботьтесь о выборе правильной направленности. Микрофон может захватывать звук с любого направления. Это позволит вам уловить атмосферу и индивидуальность места записи. После того, как вы поместите микрофон в нужном месте, все, что вам нужно сделать, это подключить его с помощью USB. Благодаря профессиональному микрофону от Jabra Speak 410 MS ваши записи будут экспоненциально лучше.
Основные характеристики микрофона Jabra Speak 410 MS
Микрофон записывает звук с потрясающим качеством Конструкция этого конденсаторного микрофона лучше всего подходит для студийных целей Микрофон записывает звук со всех направлений Надежно работает в диапазоне частот от 150 до 6500 Гц Микрофон можно подключить к записывающему устройству через USB


Дополнительные возможности микрофона JABRA
Микрофон записывает на частотах от 150 до 6500 Гц. Микрофон поставляется с кабелем длиной 0,9 м. Если у вас мало места, вас заинтересуют его размеры 120 × 33 × 120 мм. Общий вес микрофона составляет 180 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jabra |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 0,9 m |
| Масса | 180 g |
| Направленные характеристики | Omnidirectional |
| Принцип | Capacitor (electret) |
| Связь | USB |
| Тип микрофона | Conference |
| Частота до | 6 500 Hz |
| Частота от | 150 Hz |
- Цена: 9 207 ₴






