Доставка со склада 5-10 дней.
Микрофон
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Built-in battery |
| Масса | 28 g |
| Направленные характеристики | Omnidirectional |
| Отображать | Да |
| Подходит для | Camera, Camera |
| Связь | Bluetooth |
| Технологии | Digital |
| Тип микрофона | For camera |
| Частота до | 2 483,5 MHz |
| Частота от | 2 400 MHz |
Информация для заказа
- Цена: 13 088 ₴









