Доставка со склада 5-10 дней.
Усилитель HiFi - 7.2, с выходной мощностью 160 Вт/канал, минимальным сопротивлением 4 Ом, 7 × выходов на динамики, 2 × выхода для активного сабвуфера, 6 × входов HDMI и 1 × выход, 2 × входов RCA/Cinch и 1 × выход, 1 × оптический вход, 1 × вход для проигрывателя, 3 × антенных входа, 1 × вход LAN, 1 × коаксиальный аудиовход, 1 × вход USB, Spotify, Tidal и eARC, поддерживает 8K, управление через смарт-устройство, пульт дистанционного управления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 × |
| RCA/тюльпан | 1 × |
| USB | 1 × |
| Активный сабвуфер (RCA/Cinch) | 2 × |
| Возможности и функции | Spotify, Tidal, eARC |
| Вход антенны | 3 × |
| Выход динамика | 7 × |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дистанционное управление | Да |
| Другие функции | Control via smart devices, 8K/60 Hz support, 4K/120 Hz support |
| Зона 2 (RCA/Cinch) | 1 × |
| Коаксиальный цифровой звук | 1 × |
| Количество каналов | 7.2 |
| Локальная сеть Ethernet | 1 × |
| Масса | 6,3 kg |
| Мощность на канал | 160 W |
| Оптический цифровой звук | 1 × |
| Отображать | Да |
| Сопротивление | 4 Ohm |
| Фоно (проигрыватель) | 1 × |
| Цвет | white |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴





