Доставка со склада 5-10 дней.
Усилитель HiFi
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 × |
| RCA/тюльпан | 2 × |
| USB | 1 × |
| Активный сабвуфер (RCA/Cinch) | 2 × |
| Возможности и функции | ARC (Audio Return Channel) |
| Вход антенны | 1 × |
| Выход динамика | 5 × |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дистанционное управление | Да |
| Другие функции | 4K/120 Hz support, Equalizer |
| Коаксиальный цифровой звук | 1 × |
| Количество каналов | 5.2 |
| Масса | 5,1 kg |
| Мощность на канал | 100 W |
| Оптический цифровой звук | 1 × |
| Отображать | Да |
| Сопротивление | 4 Ohm |
| Цвет | Černá |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴





