
Офисное кресло Anda Seat Phantom 3 Pro Premium Gaming Chair - L size Grey Fabric
26 903 ₴
- В наличии
- Код: S3930
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровое кресло – текстильная обивка, механизм качания, поддержка поясницы и головы, высокие подлокотники, сиденье с элементами балансировки, поворотная и металлическая конструкция, наполнитель сиденья: холодная пена (HR foam), металлическое основание, прорезиненные колеса, цвет серый, грузоподъемность: 120 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANDA Seat |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес стула | 24 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Колеса | On wheels |
| Макс. высота спинки | 132 cm |
| Максимальная вместимость | 120 kg |
| Максимальная высота сидения | 55 cm |
| Материал колеса | Rubberised |
| Материал обивки сиденья | Cold foam (HR foam) |
| Материал основания/ножки | Kov |
| Материал покрытия | Textile |
| Механика | Rocking |
| Мин. высота спинки | 122 cm |
| Минимальная высота сидения | 45,5 cm |
| Назначение | Gaming |
| Настройка опции | Support into horizontal position, Seat height, Headrest height, Lower back rest height, Position locking |
| Поверхность отсортирована по колесам | Universal |
| Поддерживает | With lumbar support, Head support, Armrests |
| Регулировка подлокотника | Height |
| Сборка | Assembly required |
| Сиденье | Body Balance |
| Строительство | Metal |
| Тип подлокотника | Adjustable |
| Тип чехла сиденья | Upholstery |
| Характеристики стула | Massage feature |
| Ширина сиденья | 52 cm |
| Ширина стула/кресла | 52 cm |
Информация для заказа
- Цена: 26 903 ₴







