Доставка со склада 5-10 дней.
Фритюрница - фритюрница, мощность: 6600 Вт, объем: 12 л, материал емкости: нержавеющая сталь, 2 фритюрницы, макс. температура: 190 °C, мин. температура: 50 °C,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид жарки | Oil |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 130 cm |
| Количество фритюрниц | 2 |
| Контроль | Mechanical |
| Максимальная температура | 190 °C |
| Масса | 10,5 kg |
| Материал контейнера | Stainless steel |
| Минимальная температура | 50 °C |
| Оборудование | Removable container, Lid |
| Потребляемая мощность | 6 600 W |
| Функции | Overheat protection, Cold zones |
| Цвет | Stainless steel, Silver |
Информация для заказа
- Цена: 21 842 ₴



