Доставка со склада 5-10 дней.
Этот электрический гриль от Hendi дарит захватывающие кулинарные ощущения. HENDI Bake-master Model Maxi 154618 — это настольный электрический гриль. Для жарки мяса и различных продуктов он имеет площадь 2832 см2. Что касается размеров, электрический гриль Hendi имеет размеры 65 см × 30 см × 54 см и весит 16,445 кг.


Электрический гриль HENDI Bake-master Model Maxi 154618. Основные характеристики
Материал решетчатой поверхности: смальта. Конструкция решетчатой поверхности изготовлена из стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота гриля | 30 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина грилевой поверхности | 48 cm |
| Глубина гриля | 54 cm |
| Зона для гриля | 2 832 cm2 |
| Количество поверхностей для гриля | 1 |
| Количество программ | 1 |
| Масса | 16,45 kg |
| Материал гриля | Ocel |
| Метод нагрева | Gas |
| Состояние | Новое |
| Тип гриля | Desktop |
| Ширина гриля | 65 cm |
| Ширина решетчатой поверхности | 59 cm |
Информация для заказа
- Цена: 24 384 ₴






