Доставка со склада 5-10 дней.
Электрический гриль от Hendi подарит вам идеальный опыт приготовления пищи. HENDI Bake-master Model Mini 154601 — это настольный электрический гриль. Для приготовления на гриле он предлагает площадь размером 1392 см2. Что касается размера, то этот электрический гриль Hendi имеет размеры 34 см × 30 см × 54 см и весит 7,66 кг.

Электрический гриль HENDI Bake-master Model Mini 154601. Основные характеристики
Поверхность гриля изготовлена из смальты. Конструкция гриля изготовлена из стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота гриля | 30 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина грилевой поверхности | 48 cm |
| Глубина гриля | 54 cm |
| Зона для гриля | 1 392 cm2 |
| Количество поверхностей для гриля | 1 |
| Количество программ | 1 |
| Масса | 7,66 kg |
| Материал гриля | Ocel |
| Метод нагрева | Gas |
| Состояние | Новое |
| Тип гриля | Desktop |
| Ширина гриля | 34 cm |
| Ширина решетчатой поверхности | 29 cm |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴


