Доставка со склада 5-10 дней.
Подогреватель напитков
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Индикатор | Heating, Set temperature maintenance |
| Интенсивность | 230 V |
| Максимальная температура | 110 °C |
| Материал | Ocel |
| Минимальная температура | 30 °C |
| Оборудование | Handle, Cover, Thermostat |
| Потребляемая мощность | 2 200 W |
| Состояние | Новое |
| Функции | Overheat protection |
| Цвет | Silver |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴





