Доставка со склада 5-10 дней.
Практичный электрический слайсер GRAEF поразит вас не только современным дизайном, но и функциональностью. Его режущее колесо из нержавеющей стали просто нарезает мясо и другие продукты тонкими ломтиками. Этот резак оценит каждый повар не только в семье, но и на работе.
Профессиональный слайсер для сложных условий
Практичный электрический слайсер GRAEF поразит вас не только современным дизайном, но и функциональностью. Его лезвие из нержавеющей стали позволяет легко нарезать мясо и другие продукты тонкими ломтиками. Этот слайсер станет отличным помощником для любого повара не только дома, но и на работе.
Выкл


Размеры: 27 × 29,5 × 40,5 см
Нарезка0-20 ммрегулируемая толщина ломтиковЛезвиезакаленная стальПотребляемая мощность170 Вт230Простое обслуживание
Нарезка
0-20 мм
регулируемый
толщина ломтиков
Лезвие

закаленная сталь
Потребляемая мощность
170 Вт
230В
простота обслуживания

Стальное лезвие диаметром 170 мм
Элегантная противоскользящая стеклянная пластина основания слайсера обеспечивает профессиональную и гигиеничную нарезку продуктов, а тихий конденсаторный двигатель позволяет использовать его профессионально. Используя функцию блокировки от детей, вы можете защитить слайсер, чтобы ваши дети были в безопасности. Ощутите безупречное немецкое качество!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graef |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 170 mm |
| Макс. толщина ломтика | 20 mm |
| Масса | 8 660 g |
| Материал | Plast, Ocel, Glass |
| Материал диска | Stainless steel |
| Обозначение | vegetables, cheese, Fruit, Bread, Meat, Salami |
| Подходящий | Household |
| Потребляемая мощность | 170 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип | Elektrické |
| Угол среза | 30 ° |
| Функции | Adjustable slicing, Instantaneous operation |
| Цвет | Černá, Glass |
- Цена: 9 999 ₴










