Доставка со склада 5-10 дней.
Нож
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Макс. толщина ломтика | 8 mm |
| Масса | 1 300 g |
| Материал | Plast, Ocel |
| Обозначение | Meat |
| Подходящий | Businesses |
| Потребляемая мощность | 80 W |
| Тип | Elektrické |
| Функции | Non-slip surface |
| Цвет | Černá, Silver |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴



