Доставка со склада 5-10 дней.
Прочная электрическая розетка Graaf Classic C90 с выходной мощностью 170 Вт отличается прочной конструкцией, высококачественной обработкой и вневременным дизайном. Эта ломтерезка популярна благодаря простому, но надежному использованию.
Надежный слайсер для каждого дома
Электрическая ломтерезка Graaf Classic C90 мощностью 170 Вт отличается прочной конструкцией, высококачественной обработкой и вневременным дизайном. Ломтерезка популярна благодаря своей простой, но надежной работе и очень тихому двигателю. Режущий диск из нержавеющей стали с уникальными насечками GRAEF гарантирует точную нарезку всех видов продуктов, включая твердую хлебную корку. Толщину нарезки можно регулировать от 0 до 20 мм. Ломтерезка имеет цельнометаллический корпус и стеклянную опорную пластину, а также оснащена замком от детей, который блокирует движение держателя для предотвращения травм. Также в комплект входит держатель для продуктов с защитой для пальцев и пластиковый поддон.
Эта фотография отключена от лайтбокса и не будет в нем отображаться.

Размер диска: 170 мм (диаметр)
Двигатель 170 ВтОчень тихийНе требует обслуживанияКонструкцияЦельнометаллическийНарезка0-20 ммРегулируемая толщина нарезкиДержатель с защитой для пальцев
Мотор
170 Вт
Очень тихо
Не требует обслуживания
Дизайн

Цельнометаллический
Нарезка
0-20 мм
Регулируемая толщина нарезки
Держатель с защитой для пальцев

Параметры продукта
Цельнометаллическая конструкцияВозможность наклона слайсера на 30°Отдельно стоящий двигатель мощностью 170 Вт с конденсатором (не требует обслуживания), очень тихийРежущий диск зазубрен, закален, электрически отполирован и изготовлен из стали высочайшего качества в ГерманииДиаметр диска: 170 ммРегулируемая толщина нарезки для отдельных функций 0-20 ммПереключатель перемещения подставки для продуктов, стеклянная пластина основания с защитой от детей (блокирует перемещение подставки)Место для хранения кабеля питанияАксессуары: Подставка для продуктов с защитой для пальцев, пластиковый поддон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graef |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 170 mm |
| Макс. толщина ломтика | 20 mm |
| Масса | 7 970 g |
| Материал | Ocel |
| Материал диска | Steel |
| Обозначение | cheese, Bread, Salami |
| Подходящий | Household |
| Потребляемая мощность | 170 W |
| Тип | Elektrické |
| Угол среза | 30 ° |
| Функции | Food holder, Safety, Cable storage space |
| Цвет | Stainless steel |
- Цена: 9 999 ₴



