Доставка со склада 5-10 дней.
Электрический слайсер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graef |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 170 mm |
| Макс. толщина ломтика | 20 mm |
| Масса | 3 300 g |
| Материал | Plast, Glass, Alloy |
| Материал диска | Stainless steel |
| Обозначение | vegetables, Bread, Salami |
| Подходящий | Household |
| Потребляемая мощность | 170 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип | Elektrické |
| Угол среза | 0 ° |
| Функции | Adjustable slicing, Continuous operation |
| Цвет | Černá, Glass |
Информация для заказа
- Цена: 13 726 ₴



