Доставка со склада 5-10 дней.
Электрическая ломтерезка - подходит для домашнего хозяйства, мощность: 45 Вт, максимальная толщина ломтиков: 20 мм, режущий диск из нержавеющей стали, безопасность, съемное лезвие, защитный колпачок, цвет черный и серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graef |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 170 mm |
| Макс. толщина ломтика | 20 mm |
| Масса | 4 800 g |
| Материал | Plast, Ocel, Glass |
| Материал диска | Stainless steel |
| Обозначение | vegetables, cheese, Bread, Salami |
| Подходящий | Household |
| Потребляемая мощность | 45 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип | Elektrické |
| Угол среза | 15 ° |
| Функции | Adjustable slicing, Continuous operation |
| Цвет | Černá, Grey |
Информация для заказа
- Цена: 14 402 ₴






