Доставка со склада 5-10 дней.
Машина для приготовления пасты полупрофессиональная, идеально подходит для отелей, ресторанов, а также для домашнего хозяйства, изготовлена из хромированной стали, потребляет очень мало энергии, имеет потенциометр для регулировки уровня скорости и светодиоды, предупреждающие о работе машины, сразу готова к использованию и не требует обслуживания, просто протрите тряпкой после использования, блок питания 290 Вт, 230 В/50 Гц, зона контроля роликов 0-5 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imperia |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Интенсивность | 230 V |
| Контроль | Elektrické |
| Масса | 14,8 kg |
| Производительность | 290 W |
| Состояние | Новое |
| Строительный материал | Kov |
| Тип | Gadget |
| Функции | Speed settings |
| Цвет | Silver |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

