Доставка со склада 5-10 дней.
Миксер для пищевых продуктов - планетарный метод смешивания, входная мощность 1700 Вт, материал внутренних шестерен - металл, объем чаши 6,7 л, материал чаши - нержавеющая сталь, режимы скорости: 12, материал корпуса - алюминий, смешивание, замешивание, взвешивание, подсветка и перемешивание, вес 20,18 кг, мясорубка, соковыжималка для цитрусовых и измельчитель мака,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETA |
| Количество скоростей | 12 |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вложения | meat grinder, citrus press/juicer, poppy seed grinder |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,2 m |
| Количество шлифовальных дисков | 6 |
| Масса | 20,18 kg |
| Материал внутренних шестерен | Kov |
| Материал корпуса | Aluminium |
| Материал чаши | Stainless steel |
| Метод смешивания | planetary |
| Миски и контейнеры | Ice cream maker |
| Объем чаши | 6,7 l |
| Оценка | No awards |
| Потребляемая мощность | 1 700 W |
| Проволочные хлысты и крючки | Balloon whisk, Plochá metla (flexi metla), dough hook |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Функции | Full-Metal Body, Touch control, Timer |
| Шум | 83 dB |
Информация для заказа
- Цена: 58 119 ₴










