Доставка со склада 5-10 дней.
Миксер для пищевых продуктов - планетарный метод смешивания, потребляемая мощность 1000 Вт, материал внутренних шестерен металл, объем чаши 6 л, материал чаши нержавеющая сталь, скоростные режимы: 12, материал корпуса пластик и алюминий, взбивание, смешивание, замешивание, взвешивание, протирание, измельчение и смешивание, вес 5,5 кг, насадка для наполнения колбас, мясорубка и насадка для смешивания, цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Количество скоростей | 12 |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вложения | attachment for sausage filling, meat grinder, Mixing attachment |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,1 m |
| Дополнительные аксессуары | Tamper |
| Количество шлифовальных дисков | 2 |
| Масса | 5,5 kg |
| Материал внутренних шестерен | Kov |
| Материал корпуса | Plast, Aluminium |
| Материал чаши | Stainless steel |
| Метод смешивания | planetary |
| Миски и контейнеры | Bowl, Mixing bowl |
| Объем чаши | 6 l |
| Потребляемая мощность | 1 000 W |
| Проволочные хлысты и крючки | Balloon whisk, dough hook, Míchací metla (stěrková metla) |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Функции | Smooth speed control, Full-Metal Body, Multifunkční provedení, Safety fuse, Timer |
| Цвет | Černá |
Информация для заказа
- Цена: 19 295 ₴










