Доставка со склада 5-10 дней.
Миксер для пищевых продуктов - планетарный метод смешивания, потребляемая мощность 1500 Вт, материал внутренних шестерен - металл, объем чаши 6,5 л, материал чаши - нержавеющая сталь, режимы скорости: 6, материал корпуса - нержавеющая сталь, взбивание, смешивание, замешивание, измельчение и перемешивание, вес 8,9 кг, насадка для наполнения колбас, мясорубка, роторная терка и нарезка ломтиками, насадка для смешивания и форма для печенья,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Количество скоростей | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вложения | attachment for sausage filling, meat grinder, rotary grater and slicer, Mixing attachment, Cookie mold |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,15 m |
| Количество шлифовальных дисков | 3 |
| Масса | 8,9 kg |
| Материал внутренних шестерен | Kov |
| Материал корпуса | Stainless steel |
| Материал чаши | Stainless steel |
| Метод смешивания | planetary |
| Миски и контейнеры | Bowl |
| Объем чаши | 6,5 l |
| Потребляемая мощность | 1 500 W |
| Проволочные хлысты и крючки | Balloon whisk, dough hook, Míchací metla (stěrková metla) |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Функции | PULSE (Turbo) button, Smooth speed control, Touch control, Timer |
| Шум | 78 dB |
Информация для заказа
- Цена: 17 649 ₴










