Доставка со склада 5-10 дней.
Миксер для пищевых продуктов - планетарный метод смешивания, потребляемая мощность 1200 Вт, материал внутренних шестерен металл, объем чаши 4,5 л, материал чаши нержавеющая сталь, материал корпуса нержавеющая сталь, взбивание, смешивание и замешивание, вес 9,3 кг, насадка-терка, цвет: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETA |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вложения | grating attachment |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,4 m |
| Количество шлифовальных дисков | 4 |
| Масса | 9,3 kg |
| Материал внутренних шестерен | Kov |
| Материал корпуса | Stainless steel |
| Материал чаши | Stainless steel |
| Метод смешивания | planetary |
| Миски и контейнеры | Bowl |
| Объем чаши | 4,5 l |
| Оценка | No awards |
| Потребляемая мощность | 1 200 W |
| Проволочные хлысты и крючки | Balloon whisk, dough hook |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Функции | PULSE (Turbo) button, Smooth speed control, Safety fuse |
| Цвет | white |
| Шум | 85 dB |
Информация для заказа
- Цена: 13 672 ₴





