Доставка со склада 5-10 дней.
Отпариватель с вертикальным отпариванием, мощность: 2600 Вт, производительность струи: 155 г/мин, объем резервуара для воды: 1900 мл, материал подошвы: дюрилиум, длина шнура питания: 1,7 м, паровой удар: 500 г/мин, особенности: быстрый нагрев и вертикальное отпаривание, цвет белый и серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход пара | 155 g/min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление пара | 7,7 bar |
| Длина кабеля | 1,7 m |
| Другие функции | Eco mode |
| Масса | 5 791 g |
| Материал подошвы | Durilium |
| Объем резервуара | 1 900 ml |
| Паровой удар | 500 g/min |
| Потребляемая мощность | 2 600 W |
| Связь | with cable |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип железа | Steam generator |
| Тип приготовления на пару | Vertical |
| Функции безопасности | Anti-drip system, Automatic shutdown, Carry lock |
| Функции, связанные с водой | Removable water tank, Tap Water Use |
| Функциональные гладильные элементы | Fast heating, Vertical steaming |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴









